15.03.2011  Экскурсия в ОАО «Промсвязьбанк» для студентов ГЭК МПК НовГУ

15 марта 2011 года для студентов третьего курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Банковское дело», была организована экскурсия в ОАО «Промсвязьбанк».
     Основной целью экскурсии стало знакомство с деятельностью банка. Студенты узнали о современных банковских продуктах и порядке их предоставления. Ребят провели по рабочим кабинетам, познакомили с должностными обязанностями сотрудников банка. Студентов приятно удивили условия, созданные для сотрудников и посетителей банка, доброжелательная атмосфера. Все экскурсанты получили от ОАО «Промсвязьбанк» подарки. Большое количество вопросов, заданных представителям банка, говорит о заинтересованности ребят в подобных встречах и значимости таких мероприятий.
     Инициаторами и организаторами данной экскурсии выступили преподаватели спецдисциплин Гопп Нина Александровна и Гордеева Нина Дмитриевна.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж