18.02.2003  В одном из престижных научных журналов США опубликована статья ученых кафедры проектирования и технологии НовГУ.

Называется журнал - «Физическое обозрение» («Phisical review»). Статья под названием «Магнитная и магнитоэлектрическая восприимчивость сегнетоэлектрических –ферромагнитных композитов в микроволновом диапазоне» опубликована в одном из последних номеров 2002 года. Авторы данной публикации: профессор, заведующий кафедрой проектирования и технологии НовГУ Мирза Бичурин, доцент кафедры Владимир Петров, аспирант Юрий Килиба и профессор Оклендского университета (США) Гопалан Шринивасан.

«НовГУ-Информ»