11.02.2003  Неделя преподавателей начальных классов» прошла в Педагогическом колледже НовГУ.

Эта акция задумана преподавателями колледжа, чтобы максимально приблизить своих студентов к предстоящей педагогической практике в школах. «Неделя..» включала в себя различные задания и ситуации, которые могут встретиться на практике будущим педагогам. Их задача – правильно и быстро найти выход или предложить решение. Помимо этого студентам были предложены интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, встреча с актерами новгородского Драмтеатра и многое другое.

Эта «Неделя…» – первая в череде подобных мероприятий. В дальнейшем такие же акции пройдут на дошкольном отделении и отделении иностранных языков колледжа.

"НовГУ-Информ"