11.02.2003  14 февраля в выставочном зале НовГУ откроется выставка дизайн-студии «Синяя борода» под названием «Иное. Часть 2. Вода».

Создатели дизайн-студии «Синяя борода» - преподаватели кафедры дизайна архитектурной среды НовГУ Яна Лукичева и Дарья Соколова - свой проект «Иное» относят к философии дизайна. Всего в этом проекте художники представят пять стихий – воздух, воду, землю, огонь и эфир. Первая часть проекта, посвященная воздуху, экспонировалась в апреле прошлого года. А с 14 февраля можно будет познакомиться с фотоработами, текстами, объектом, посвященными воде.

Открытие выставки пройдет в выставочном зале главного корпуса НовГУ 14 февраля в 16 часов.

"НовГУ-Информ"