11.10.2018  Профессору ИЭУ вручили межправительственную награду

9 октября, в рамках Дней культуры Таджикистана в России, в Санкт-Петербурге состоялась встреча работников культуры, науки и образования Российской Федерации и Республики Таджикистан.

На мероприятии были вручены межправительственные награды за профессиональную и общественную деятельность. От Международного университета фундаментального обучения медаль и сертификат «GRAND DOCTOR OF PFILOSOPHY (In Economics & Management)» были вручены Людмиле Киркоровой, доктору экономических наук, профессору Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Для справки: Дни культуры Республики Таджикистан в России стартовали 7 октября в Москве на новой сцене Государственного академического Большого театра России. В праздничных мероприятиях приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, представители таджикской диаспоры в северной столице, жители и гости города.

Bозврат на страницу новостей