09.10.2018  Встреча студентов ИЭУ с начальником Главного управления государственной экспертизы России

экспертизы России

6 октября 2018 г. студенты Института экономики и управления присутствовали на встрече с начальником Главного управления государственной экспертизы России – Игорем Евгеньевичем Маныловым.

Главгосэкспертиза России – это  современное государственное учреждение, в котором работает команда профессионалов строительной отрасли, внедряющая высочайшие стандарты качества обоснования решений о капитальных вложениях, экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства для обеспечения безопасности граждан, эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры России.

Игорь Евгеньевич выступил с лекцией  по теме «Управление проектами в государственном секторе» для студентов экономико-управленческих и юридических образовательных программ, преподавателей НовГУ, а также представителей бизнеса и власти.

Ребята задавали много вопросов. Встреча получилась интересной и наполненной полезной информацией.

(фото с сайта https://rg.ru/)

ИЦЭУС