20.03.2019  Будущие педагоги и медики встретятся с руководителем Центра «Развитие без барьеров»

Завтра, 21 марта, в 14.00 в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, д.6/64, ауд. 217) состоится очередная встреча студентов с работодателями. Ее традиционно организует Центр занятости учащейся молодежи и выпускников вуза.

На этот раз студентов старших курсов, будущих медиков и педагогов приглашают на встречу с руководителем Санкт-Петербургского оздоровительного Центра развития и реабилитации "Развитие без барьеров". Центр создан для оказания профессиональной помощи всем категориям граждан, независимо от их состояния здоровья и возраста, в его планах - открытие филиала в Великом Новгороде.

Руководство Центра готово принять студентов на практику с перспективой дальнейшего трудоустройства.