20.03.2019  Призеры интеллектуальной игры

8 марта, Клуб интеллектуальных игр НовГУ провёл турнир по Своей игре, приуроченный к пятой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией. В актовом зале Института экономики, управления и права собрались 9 команд из 5 институтов и колледжей, а также сборная РСО. Участники отвечали на  вопросы, связанные с Крымом, его историей и достопримечательностями.

В результате напряжённой борьбы второе место досталось «Отважным педагогам», команде представителей отделения педагогического образования, искусств и технологий Института непрерывного педагогического образования в составе: Арсений Поташов и Дарья Гаан  (гр. 7241), Надежда Алексеева (гр.6251), Тимофей Морозов (гр. 7211).

После игры её участники посетили праздничный концерт «Крымская весна», который состоялся в ДКМ «Город».

ОПОИТ