20.03.2019  "ТВОЙ СТАРТ" для учащихся Крестецкого района

22 марта 2019 года в 13.00 в Доме культуры п. Крестцы (ул. Московская, 2А) пройдет профориентационное мероприятие «ТВОЙ  СТАРТ»  для учащихся школ Крестецкого муниципального района.

Организаторы: Институт сельского хозяйства и природных ресурсов (ИСХПР) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Новгородский агротехнический техникум (НАТ).

Ожидается участие Министра сельского хозяйства Новгородской области, Главы Администрации Крестецкого муниципального района, Проректора по научной работе и инновациям НовГУ, директоров и студентов ИСХПР и НАТ, работодателей.

В программе мероприятия:

-  Дискуссионная площадка «ЯМудрый»: как  раскрыть свои способности, таланты, интуицию и найти свое предназначение;

-  Презентация учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования Новгородской области;

-  Презентация специальностей и направлений подготовки;

-  Популяризация профессий ведущими специалистами ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» и ПАО «Акрон»;

-  Выступления творческих коллективов и талантливых студентов.

Приглашаем родителей, учителей и всех желающих!

ИСХПР