20.03.2019  Студенты из разных институтов НовГУ сразились в тематической интеллектуальной игре на площадке ИЭУП

Начиная с 2014 года, 18 марта стал для всех россиян не просто днём в календаре, а датой торжества национального духа и исторической справедливости. Сегодня мы говорим о том, что пять лет назад в родную гавань вернулся стратегически важный регион – Крым. Для россиян Крым не просто пространство с благоприяными природно-климатическими условиями, а край, куда приплывали аргонавты, где творил Айвазовский, снимал свои замечательные комедии Гайдай, где в «Артеке» отдыхают лучшие школьники России и зарубежья.

В день пятилетия вхождения Крыма в состав России в Институте экономики, управления и права состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие команды из институтов и колледжей НовГУ. Студентам пришлось отвечать на замечательные вопросы из области истории, политики, культуры Крыма и всего, что в жизни России с ним связано. В конкурсе приняли участие три команды нашего института.  По результатам игры всех команд наша команда «Вежливые люди», в составе студентов 1 и 4 курсов, заняла третье место. Ура!

ИЦЭУС