08.10.2012  Празднование Медународного Дня учителя

5 октября в актовом зале НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская , 46) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя. Преподавателей Многопрофильного колледжа НовГУ с профессиональным праздником поздравили заместитель Главы администрации Новгородской области Алексей Викторович Костюков и президент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Анатолий Леонидович Гавриков. Звания «Почетный  работник среднего профессионального образования Российской Федерации» в этот день были присвоены: Коко Сергею Всеволодовичу, заведующему мастерскими Политехнического колледжа МПК НовГУ, Холиной Елене Игоревне, преподавателю иностранного языка Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ, Авдеевой Людмиле Евгеньевне, преподавателю английского языка Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, Коковиной Наталье Александровне, преподавателю английского языка Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, Матвеевой Людмиле Алексеевне, преподавателю русского языка и литературы Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ.

Почетных грамот министерства образования и науки Российской Федерации удостоины: Боброва Валентина Николаевна, заместитель начальника УСПО НовГУ по работе с абитуриентами, Кушнарёва Анастасия Леонидовна, преподаватель специальных дисциплин  Политехнического колледжа МПК НовГУ, Ланцова Татьяна Михайловна, мастер производственного обучения Политехнического колледжа МПК НовГУ, Павлова Елена Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ.

Труд  88 преподавателей и сотрудников Многопрофильного колледжа НовГУ был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Творческие подарки преподнесли своим любимым педагогам студенты Многопрофильного колледжа НовГУ.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж