23.05.2012  21 мая 2012 года в Политехническом колледже НовГУ состоялась «Ярмарка вакансий»

21 мая 2012 года в Политехническом колледже НовГУ состоялась «Ярмарка вакансий», в которой приняли участие работодатели 27 крупных ведущих предприятий Великого Новгорода:

«ОАО НПО «Квант», ОАО «Контур», Новгородский филиал ОАО «Ростелеком», ООО «Бакаут», ОАО "Научно-производственное предприятие «Старт», ЗАО «НМЗ»Энергия», ООО « Альянс-М», ООО «Машиностроительный завод «Акрон», ЗАО «ЭЛСИ», Филиал ОАО «НПК «Системы прецизионного приборостроения» в Великом Новгороде, предприятия Флайдерер, Дирол-Кэтбери и другие.

В мероприятии приняли участие депутат Новгродской областной думы, генеральный директор ОАО «Галичи» Гальченко Павел Геннадьевич, директор Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Кудрин Федор Родионович.

Выпускники имели возможность подробно получить информацию о предприятиях, а также о свободных вакансиях на предприятиях.

В рамках этого мероприятия проводилась профориентационная работа с первокурсниками колледжа по ознакомлению со сферой деятельности предприятий.

После информационной сессии с выпускниками состоялся круглый стол представителей предприятий с администрацией  колледжа, председателями предметно-цикловых комиссий по вопросам дальнейшего совершенствования образовательного процесса в колледже, расширения взаимодействия колледжа и предприятий, выработке единых требований к подготовке будущих кадров с учетом потребностей региона и конкретных организаций, стажировки преподавателей и т.д.

Политехнический колледж