08.10.2018  День Учителя в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

5 октября 2018 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ День учителя отметили праздничным концертом. Мероприятие было подготовлено студентами 2 и 3 курсов специальности Преподавание в начальных классах под руководством Власовой Натальи и Гусейновой Марины.
Мероприятие прошло в форме телевизионной студии с подборкой различных передач, посвященных данному празднику. В роли ведущих телеканала выступили: Сунгурова Анна, Александрова Алена, Карпова Татьяна, Иванова Алена, Дроздова Марина.
 Музыкальное поздравление в адрес педагогов прозвучало в исполнении Худякова Ивана и Алиева Евгения, студентов специальности Программирование в компьютерных системах. Преподавателей пришли поздравить выпускники 2010 года - Никифорова Алена и Юлия - солистки дуэта "Отражение". После окончания концерта в режиме свободного микрофона преподавателей поздравили студенты всех специальностей колледжа.

Старорусский политехнический колледж