06.10.2018  Представители ИЭУ приняли участие в семинаре-совещании ФУМО

4 октября 2018 г. заместитель директора ИЭУ Кудряшова Т.В. и начальник учебного отдела ИЭУ Макаревич А.Н. приняли участие в семинаре-совещании Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) в области экономики и управления и Федерального сетевого методического центра (ФСМЦ) по повышению финансовой грамотности студентов.

Выездное совещание, организатором и инициатором которого является экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, в этом году проводиться 4 по 6 октября 2018 г. на базе Орловского государственного университета имени  И.С. Тургенева.

В ходе совещания планируется обсудить такие вопросы как формирование примерных образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3++, взаимодействие вузов и работодателей в процессе подготовки бакалавров, оценка качества образования в свете процедуры аккредитации, разработка концепции формирования универсальной компетенции по финансовой грамотности и др.

ИЦЭУС