03.10.2018  Студенты-волонтёры Медицинского колледжа приняли участие в акции в рамках Всероссийского проекта «Добро в село».

15 сентября стартовал Всероссийский проект «Добро в село». В течение полутора месяцев медицинские работники и волонтеры будут посещать села и деревни, проводить профилактические и просветительские акции. Проект организован Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» в рамках Года добровольца (волонтера) в России.

Волонтерскую помощь оказали и студенты Медицинского колледжа НовГУ. Они  посетили фельдшерско-акушерский пункт  поселка Божонка, где помогли фельдшеру в подготовке ФАПа к открытию нового помещения, которое состоится 5 октября. Ребята привели в порядок здание и прилегающую территорию

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж