25.01.2020  Всеволод Шипулин отмечен благодарностью Ю.С.Боровикова

Доцент В.О. Шипулин  получил благодарность от и.о. ректора Ю.С. НовГУ Боровикова за активную работу в качестве тьютора при реализации в университете проектно-ориентированной модели образования "НОВый университет.Эволюция".

В.О Шипулин в течение первого семестра осуществлял тьюторское сопровождение деятельности команды Prokids (наставник - Петров В.С.), работавшей над проектом "Информационно-аналитическая платформа для определения когнитивных способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста". Проект нацелен на  помощь родителям, учителям, воспитателям в определении когнитивных способностей ребенка и их развитие через тесты, игры, занятия.

В  процессе работы с командой Шипулину В.О удалось поспособствовать позитивной динамике ее развития, созданию конструктивной, творческой атмосферы, а  проект вошел в число 18 лучших проектов НовГУ.

Кафедра философии, культурологии и социологии