26.09.2018  22.09.2018г. Участие студентов ГЭК НовГУ в Дне открытых дверей Новгородского отделения Банка России

22 сентября студенты группы 6811  специальности «Банковское дело» Гуманитарно-экономического колледжа вместе с преподавателем спецдисциплин Ниной Александровной Гопп посетили Новгородское отделение Банка России.

День открытых дверей  прошёл насыщенно и интересно. С приветственным словом перед ребятами выступил Управляющий Банка  Сергей Михайлович Левчаков. Затем студенты приняли участие в экономическом квесте,  по результатам которого наши ребята заняли второе место.

Мероприятие продолжилось розыгрышем лотереи  и посещением музея Банка, где студентов ознакомили с экспозицией банковского оборудования.

Присутствующим  представитель музей-заповедника показал фильм о монетах, найденных на территории Новгородской области в ходе раскопок.

По отзывам студентов, мероприятие получилось увлекательным и познавательным.

Гуманитарно-экономический колледж