Новости

24.09.2018   День первокурсника и студенческого спорта в НовГу.

 

Студенты первого курса Медицинского колледжа приняли  участие в праздновании дня первокурсника и дня студенческого спорта НовГУ.  

В субботу, 22 сентября на территории Гуманитарного института в Антоново состояся праздник для первокурсников университета и колледжей НовГу.

Официальная часть праздника началась с  исполнение гимна университета, обращения и.о. ректора Юрия Сергеевича Боровикова и проректора по социальному развитию и воспитательной работе Крапчунова Даниила Евгеньевича, перекличкой институтов и колледжей.

Праздник проходил в форме увлекательного квеста, который состоял из 23 тематических станций, расположенных в Антоново и его окрестностях. Станции были посвящены спорту, творчеству, волонтерской деятельности, студенческому самоуправлению и интеллектуальным играм.

Ребята познакомились с молодёжными организациями, из активной работы которых складывается яркая студенческая жизнь НовГУ, а также со студенческими отрядами Новгородской области и волонтёрским объединением «Добрый Новгород». 

Для самых стойких праздник завершился танцами и музыкой известной новгородской группы «STEREOBAND». 

 

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж