19.09.2018  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в открытии выставки, приуроченной к 100-летию Василия Сухомлинского

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения Василия Сухомлинского, выдающегося педагога-новатора.Сухомлинский создал оригинальную педагогическую систему, основывающуюся на принципах гуманизма, разработал комплексную эстетическую программу «воспитания красотой». В городской библиотеке имени Ф.М. Достоевского г. Старая Русса открылась выставка "Воспитание по Сухомлинскому"
18 сентября группа студентов специальности Преподавание в начальных классах в рамках изучения педагогических дисциплин приняла участие в открытии выставки. Будущие учителя начальных классов узнали, как жил и по каким принципам и методам работал, чем вдохновлялся, кому отдавал свои силы Василий Александрович Сухомлинский.

Старорусский политехнический колледж