17.09.2018  Первокурсники кафедры технологии машиностроения посетили производственные цеха ООО «Амкор»

Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников НовГУ имени Ярослава Мудрого продолжает серию встреч с работодателями Великого Новгорода.

В конце минувшей недели состоялась встреча студентов 1 курса кафедры технологии машиностроения Политехнического института НовГУ с представителями компании «Амкор Флексиблз Новгород».

Сотрудники компании рассказали о специфике деятельности предприятия, провели подробный инструктаж по технике безопасности, рассказали об имеющихся вакансиях. Кроме того, студенты посетили производственные цеха, после чего прошли тестирование.

Добавим, что ООО «Амкор» является мировым лидером в области упаковочных технологий. Предприятие предоставляет студентам НовГУ возможность пройти у них практику и стажировку   с перспективой трудоустройства.

Серия встреч с компанией «Амкор Флексиблз Новгород» будет продолжена. Уже на этой неделе производство посетят студенты 4 курса этой же кафедры.