15.09.2018  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ среди победителей муниципального этапа Всероссийской акции "Кросс- нации - 2018"

14 сентября 2018 года 10 студентов колледжа приняли участие  во Всероссийской акции "Кросс- нации - 2018". 14 сентября 10 студентов колледжа приняли участие во Всероссийской акции "Кросс Нации - 2018". Победила в соревнованиях среди девушек студентка 3 курса специальности Преподавание в начальных классах и Сестринское дело ( очно-заочная) форма обучения Карпова Татьяна-волонтер проекта #Здоровоерешение. Поздравляем победителя соревнований и приветствуем всех - кто выбрал здоровый образ жизни и пропагандирует это !

Организатор соревнований _ Комитет по физической культуре и спорту Администрации муниципального района. Участники  бежали кросс по набережной р. Полисть.

Старорусский политехнический колледж