Новости

14.09.2018  Студенты ИЭУ побывали на Дне открытых дверей в региональном Управлении Федерального казначейства

Вчера, 13 сентября, для студентов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого в Управлении Федерального казначейства по Новгородской области был проведен День открытых дверей, приуроченный к предстоящей юбилейной дате – 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Открыл встречу руководитель Управления Владимир Смирнов. Он уделил особое внимание не только внедряемым сегодня инновациям, которые выводят уровень государственного финансового контроля на совершенно иной уровень, но и важности единства целей и задач на всех уровнях финансово-бюджетной сферы деятельности, а также поблагодарил преподавателей НовГУ за подготовку профессиональных кадров в финансовой сфере.

Представители молодежного движения Управления совместно с руководством Управления рассказали об истории казначейства, целях, задачах и перспективах, стоящих перед ведомством.

В ходе встречи участники мероприятия обсудили возможные пути сотрудничества, в том числе с использованием новых форм наставничества, и совместные общественные мероприятия, направленные на реализацию творческого профессионального потенциала студентов.  

Служба новостей Новгородского университета