Новости

13.09.2018  Интенсив Университета НТИ "20.35" в НовГУ

13 сентября состоялась встреча студентов отделения сельскохозяйственного производства со студентом юридического факультета Петровым Дмитрием. Дмитрий участвует в экспериментальном образовательном проекте "Интенсив УНТИ в НовГУ", уже начал проходить отбор на платформе УНТИ, поэтому поделился информацией "из первых рук". Что ждёт студента, принявшего участие в проекте? Можно ли это совместить с основной учёбой? Что это даст для будущего трудоустройства?  Кто поможет все идеи воплотить в жизнь? Ни один вопрос не остался без ответа.

До этого серия встреч прошла со студентами отделения естественных наук и природных ресурсов.Студенты узнали о новых возможностях для своего образования от одного из тьюторов проекта "Интенсив УНТИ "20.35" в НовГУ", заведующей отделением, Коноваловой Марины Анатольевны. 

Университет НТИ предлагает принципиально новый формат обучения, опирающийся на сознательный выбор образовательных активностей. Индивидуальная образовательная траектория в этом случае укадывается в логику проектной деятельности для рынков будущего. Для совместного проекта УНТИ+НовГУ были выбраны три из них: Нейронет, Аэронет, Технет. При этом студенты любого направления подготовки могут принять участие в эксперименте, так как междисциплинарный подход является одной из сильных сторон любого проекта и приветствуется.

Больше информации по ссылке 

https://vk.com/unti_novsu

ИСХПР