08.04.2024  Конкурс «Деловая Евразия»

По итогам работы международной экспертной комиссии отборочного тура Международного конкурса молодежных бизнес-проектов «Деловая Евразия» студенты института цифровой экономики управления и сервиса Новгородского государственного университета Бондарева Софья Андреевна и Морозова Дарья Ивановна под руководством научного руководителя доцента КЦЭИУ Бобок Александра Анатольевича стали финалистами отборочного тура конкурса.

Цель бизнес-проекта заключается в создании школы-студии анимации для детей в возрасте от 7 до 17 лет, где они смогут научиться рисовать и монтировать мультфильмы. Основная ценность нашего проекта заключается в том, что мы стремимся повысить нравственность и духовность молодежи, используя анимационные и педагогические технологии.

Пленарное заседание для финалистов – участников форума состоится 23 апреля, а очная защита бизнес–проектов 24 апреля. Торжественное награждение победителей состоится 25 апреля.

Пожелаем успехов нашей команде!!!

ИЦЭУС