06.04.2024  Студент направления подготовки дизайн архитектурной среды вошел в тройку победителей конкурса логотипов проекта «Город-Университет»

На конкурс было представлено 50 работ от 43 участников. Под руководством заведующего кафедрой дизайна Гаврилова Алексея студенты группы 0371 Александрова Надежда, Вдовина Александра, Кочкина Анна, Кулаков Глеб, Смирнова Дарина и Христофорова Ангелина разработали 12 логотипов. В конкурсе также представила свой логотип Алексеева Арина магистрант направления подготовки Дизайн среды. Логотипы оценивались по семи критериям — каждый член жюри поставил по 350 оценок работам участников.

5 апреля в Антово были объявлены победители конкурса. Третье место и денежный сертификат на 10 000 рублей получил Глеб Кулаков. Все остальные участники получили сертификаты.

На мероприятии присутствовали все студенты участники конкурса в сопровождении Гавриловой Марии.

Кафедра дизайна