05.04.2024  Рейтинг учебных подразделений НовГУ за 2023 год

Отделом качества и мониторинга образования УОП 2 апреля 2024 года подведены итоги рейтинга учебных подразделений НовГУ за 2023 год.

Второй год подряд, согласно Регламенту, рейтинг рассчитывается на основе показателей эффективности педагогических работников, относящихся к ППС.

Итоги рейтинга – это результат целенаправленной работы коллективов учебных подразделений над повышением статуса учебного подразделения, а вместе с ним и всего университета в целом.

Первое место в рейтинге учебных подразделений НовГУ заняла кафедра права интеллектуальной собственности Юридического института, тем самым подтвердив прошлогодний статус лидера, второе место – научно-образовательный центр «Гуманитарная урбанистика» высшей гуманитарной школы «Антоново», повысив свой рейтинг на 2 ступени, третье место – кафедра технологий управления Института цифровой экономики, управления и сервиса, сумев преодолеть 3 ступени.

Ознакомиться с полным списком рейтинга можно по ссылке

Поздравляем победителей с достойной оценкой их работы! Желаем успехов в дальнейшем развитии и новых побед!

Отдел качества и мониторинга образования