18.01.2020  Студенческая выставка в Шимске

24 января 2020 года в Шимском музее – филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Шимская централизованная культурно – досуговая система», поселка Шимск Новгородской области, начинает работу передвижная выставка «Секреты натюрморта», организованная Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция».

На выставке представлены творческие работы студентов кафедры технологического и художественного образования Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого специальности «Изобразительное искусство и дополнительный профиль: декоративно-прикладное искусство».

Для юных зрителей данная выставка, возможно, станет первым шагом к осмыслению своего места в этом мире и выборе такой не простой, но очень увлекательной и многогранной профессии как Художник – Педагог.

выставка  будет работать  до  28 февраля 2020 года

Кафедра технологического и художественного образования