10.04.2011  Студенты Политехнического колледжа уверенно победили в региональных олимпиадах по физике, математике и инженерной графике

В областной олимпиаде среди ССУЗов по математике студенты Политехнического колледжа уверенно заняли все три призовых места: первое место - Кузнецов Николай (гр. 02351), второе - Силаков Илья (гр. 02351), третье - Кораблина Анастасия (гр. 02161). Преподаватели, подготовившие победителей - Ширина Т.С. и Ледащева Т.А.

В областной олимпиаде по физике также все три призовых места заняли студенты Политехнического колледжа. Первое - Гришунин Алексей (гр. 02161), второе - Андреев Александ (гр. 82351), третье - Силаков Илья (гр. 02351). Преподаватель - Белорусова Л.П.

В региональной олимпиаде по инженерной графике первое место также у студента колледжа - Прокофьева Сергея (гр. 91941).

Фото с олимпиад можно посмотреть на странице Политехнического колледжа на портале НовГУ.

Политехнический колледж