03.09.2018  03.09.2018 Приветствие первокурсников!

1 сентября 2018 г. в актовом зале ИЭУ состоялось организационное собрание студентов первого курса очной формы обучения. На мероприятии присутствовали проектор НовГУ по образовательной деятельности Юрий Викторович Данейкин, и.о. директора ИЭУ Владимир Александрович Трифонов, зам. директора ИЭУ Татьяна Вячеславовна Кудряшова, руководители структурных подразделений, преподаватели.

Ребят поприветствовали со знаменательным событием – началом студенческой жизни, познакомили со структурой Института экономики и управления, заведующими отделениями и кафедрами, рассказали, как построен учебный процесс и организован досуг Студенческим советом ИЭУ, а по окончанию вручили студенческие билеты и зачетные книжки.

Кафедра прикладной экономики