29.08.2018  29.08.2018 Преподаватели нашей кафедры приняли активное участие в разработке инжинирингового центра.

НовГУ выиграл конкурс на создание инжинирингового центра радиоэлектронного прототипирования. Объем финансирования составляет 139 млн. рублей (ссылка на публикацию в новостном разделе). В работе над заявкой приняли участие также сотрудники ИЭУ.

И.о. дириктора ИЭУ Трифонов Владимир Александрович выражает благодарность Кудряшовой Татьяне Вячеславовне, Трезоровой Ольге Юрьевне, Лазич Юлии Вячеславовне за участие в проекте по созданию в НовГУ инжинирингового центра радиоэлектронного прототипирования и подготовке заявок на участие в открытом конкурсе на предоставление государственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации. Ваш вклад в экономическое обоснование концепции проекта очень значим!

Кафедра прикладной экономики