03.09.2018  Когда цветы были большими... или 1 сентября у нас начинают путь к профессии ВРАЧА

В Актовом зале Антоново 1 сентября состоялась торжественная встреча первокурсников  отделения лечебного дела. С вступлением в большую университетскую семью поздравил проректор по воспитательной работе Крапчунов Даниил Евгеньевич.   "Место нашей встречи получилось очень значимым  - Ваш путь к профессии начинается здесь среди древних стен Антоньева монастыря..." - отметил Виктор Робертович Вебер, Академик РАН  и директор института медицинского образования.

И мы большой семьей рады приветствовать 235 новых студентов, избравших одну из сложных специальностей в образовании  и преодолевших большой конкурс. Впереди ждёт студенческая жизнь. Мы искренне надеемся, ОНИ сделают её  интересной и успешной. ОНИ СМОГУТ!

Выражаем благодарность активистам Студенческого Совета ИМО за помощь в проведении этой встречи: Иванову Егору , Бритиной Марии, Лукашевичу Вадиму 6322 , Горюнову Илье 6324, Салманову Исе 6324 Невокшенову Алексею 5322, Ким Даниилу, Набока Кириллу 7322, Бобриковой Анастасии, Абышовой Сабине  7441

Кондратьева Инна Вячеславовна

Институт медицинского образования