03.09.2018  1 сентября в Медицинском колледже.

Сегодня, 1 сентября в Медицинском колледже НовГУ состоялось организационное собрание со студентами первого курса.

С приветственным словом к первокурсникам обратились Калпинская Ольга Евгеньевна, заместитель проректора по образовательной деятельности, Ефременков Андрей Борисович, проректор по научной работе и инновациям НовГУ, Наталья Анатольевна Лебедева – директор Медицинского колледжа НовГУ, Костыркина Виолетта Валерьевна, заместитель главного врача ГОБУЗ «ЦГКБ», Иванова Мария Александровна, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГОБУЗ «НССМП».

Выступающие отметили важность и социальную значимость выбранной специальности, отличные перспективы как в обучении, так и в последующем трудоустройстве, пожелали студентам успехов в освоении образовательной программы.

В этом году ряды студентов Медицинского колледжа пополнили 209 первокурсников: 50 по специальности «Лечебное дело», 116 по специальности «Сестринское дело», 43 по специальности «Стоматология ортопедическая»

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж