30.08.2018  Объявлены результаты стипендиального конкурса ОРФ на 2018-2019 уч.год

60 студентов разных программ гуманитарных направлений бакалавриата НовГУ стали победителями стипендиального конкурса.

Наибольшее количество стипендиатов - 44 человека - студенты Гуманитарного института. Самым популярным конкурсным направлением уже много лет является "Филология". Более 40% стипендиатов занимаются научными исследованиями именно в этой области знания. Традиционно активны в конкурсе будущие культурологи и историки. Подавляющее большинство стипендиатов - 65 % - это студенты старших курсов, но первые шаги в области науки делают и студенты 2 курса, которые таким образом закладывают основу своей будущей научной деятельности.

Список стипендиатов размещен в разделе "Документы"  части "Проекты" (Программа ОРФ в НовГУ) главной страницы сайта НовГУ.

Поздравляем победителей!