20.08.2018  Татьяна Каминская получила благодарность от Центральной избирательной комиссии России

В минувшую пятницу, 17 августа заведующей кафедрой журналистики НовГУ Татьяне Каминской на обучающем семинаре по проведению выборов в депутаты Великого Новгорода в Новгородском избиркоме вручили Благодарноственное письмо от Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Панфиловой.

В письме, в частности, говорится:

«Уважаемая Каминская Татьяна Леонидовна, благодарю Вас за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года».

«Десять лет я в избирательной системе, являюсь председателем участковой избирательной комиссии. За это время ни разу не было нарушений и жалоб наблюдателей или избирателей», - поделилась с пресс-центром НовГУ итогами своей работы Татьяна Каминская.