Новости

17.08.2018  В Новгородском университете продолжается фотоконкурс «Моё Антоново»

НовГУ продолжает принимать работы для участия в ежегодном фотоконкурсе «Моё Антоново», который стартовал 1 марта этого года. Традиционно его организаторы – ректорат НовГУ, дирекция и Студенческий совет Гуманитарного института. Цель конкурса – отражение яркой, интересной, увлекательной, творческой жизни на территории Гуманитарного института, как исторического центра духовности, культуры и образования; привлечение внимания к взаимоотношениям между студентами, студентами и преподавателями института.

Конкурсные работы принимаются в срок до 31 декабря 2018 года включительно. В нем могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НовГУ, жители и гости Великого Новгорода.  Максимальное количество участников не ограничено. Каждый участник конкурса может предложить фотографию по одной или нескольким номинациям: «Магия природы Антонова», «Научная жизнь», «Учебные будни», «Друзья наши меньшие», «Духовная жизнь», «Антоновские яблоки», «Самый неожиданный, уникальный, смешной кадр», «Свободная тема».

Все представленные на конкурс фотоработы должны быть сделаны на территории Антонова.

Конкурсные работы в формате JPG с разрешением не менее 300 dpi (объем от 2-х до 6-ти Мб) и сопроводительную информации об авторе (ФИО, контактный телефон) необходимо направить по новому электронному адресу: s29577@std.novsu.ru. С положением о конкурсе можно ознакомиться на станице Фотоконкурс «Моё Антоново».

Все вопросы, связанные с Конкурсом, необходимо направлять по электронной почте  Marina.Trofimova@novsu.ru или s29577@std.novsu.ru

Награждение победителей и демонстрация лучших работ участников фотоконкурса состоятся в феврале 2019 года.

Служба новостей Новгородского университета