23.07.2018  Команда Новгородской области подведет итоги работы на «Острове 10-21»

Завтра, 24 июля, в 10.00 в школе №36 Великого Новгорода подведут итоги работы делегации Новгородской области на образовательном интенсиве «Остров 10-21», - сообщает управление информационной политики Администрации Губернатора Новгородской области. Напомним, интенсив проводился во Владивостоке с 10 по 21 июля.

Планируется, что в мероприятии примут участие заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области, начальник управления по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий Николай Курмышев, министр образования области Павел Татаренко, руководитель регионального представительства АСИ Игнат Потапов, директор Центра развития талантов НовГУ Дмитрий Алгазин, заместитель проректора по научной работе и инновациям НовГУ Евгения Серебрякова, директор учреждения Светлана Матвеева, школьники.

Они поделятся своими впечатлениями и расскажут о проекте, который разработали в ходе интенсива.