20.02.2019  Участие студентов-психологов во II этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Студенческая лига».

19  февраля команда студентов НовГУ участвовала  во II этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Студенческая лига», который проводился на базе Санкт-Петербургского Университета Государственной противопожарной службы МЧС России. В состав команды вошли студенты-психологи 2 курса: Кошевой Ренат, Кузнецова Лилия и Моисеев Даниил.  В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных городов России.

Конкурс проходил в 3 этапа: теоретический этап (теста, с вопросами  по первой медицинской помощи и психологической поддержке при острой стрессовой реакции);  практический этап

(оказание первой медицинской помощи и психологической поддержки);  третий этап - это этап для капитанов  с ситуационными задачами.

Кафедра психологии