19.02.2019  Вручение магистерских дипломов

Ректор НовГУ им. Ярослава Мудрого Ю.С. Боровиков и Митрополит Лев вручили дипломы первому выпуску магистратуры «Православная культура в современном образовании».

В 2016 году в НовГУ им. Ярослава Мудрого была открыта подготовка по магистерской программе 44.04.01. «Педагогическое образование» профиль «Православная культура в современном образовании» (заочное обучение).

В январе 2019 г. успешно завершили обучение с защитой выпускной квалификационной работы и присвоением квалификации магистр:

1. Михайлова Анна Михайловна ( диплом с отличием)

2. Дмитриева Ирина Владимировна (диплом с отличием)

3. Шипко Виктория Игоревна

4. Татарникова Ольга Викторовна

Торжественное вручение дипломов и приветственные слова произнесли и.о.ректора НовГУ им. Ярослава Мудрого, доктор технических наук, профессор Ю.С Боровиков., Митрополит Новгородский и Старорусский Лев.

Об истории становления и развития магистратуры рассказала зав. кафедрой педагогики и методики начального образования Г.А.Орлова. Приветственное слово от выпускников произнесла А.М. Михайлова – староста группы.

Были представлены видеоматериалы, печатные работы выпускников.

Завершилась встреча круглым столом и чаепитием. Прозвучали слова благодарности, поздравлений, воспоминаний; а также рассказы о достижениях, находках, перспективах и напутствиях будущим магистрам.

Кафедра педагогики и методики начального образования