01.03.2013  Участие Николаевой Н.И. - заведующей кафедрой "Безопасность жизнедеятельности" в работе XX Международной научно-методической конференции "Высокие интеллектуальные технологии и инновации в национальных исследовательских университетах"

28 февраля 2013 г. заведующая кафедрой "Безопасность жизнедеятельности" Николаева Надежда Ивановна  приняла участие в работе XX   Международной научно-методической конференции "Высокие интеллектуальные технологии и инновации в национальных исследовательских университетах", которая проходила в Санкт-Петербургском политехническом университете. Доклад Николаевой Н.И. "Обучение комплексной безопасности как приоритетное направление профессиональной квалификационной подготовки" касался актуальных вопросов подготовки специалистов в НовГУ в соответствии с требованиями мировых стандартов в области комплексной безопасности.

Кафедра БЖД