21.02.2013  21 февраля 2013 г. встреча студентов специальности "Агрономия" с директором ФГБУ "Управление "Новгородмелиоводхоз" Бойцовым Александром Сергеевичем.

21 февраля 2013 года

состоялась встреча студентов специальнлости "Агрономия" с директором ФГБУ "Управление "новгородмелиоводхлз" Бойцовым Александром Сергеевичем.

Встреча была посвящена задачам и проблемам, которые решает предприятие в системе мелиорации с.-х. угодий Новгородской области.

Обсудили перспективу более тесного сотрудничества и глубокого изучения важной для области проблемы сохранения, восстановления, развтития и обслуживания мелиоративных систем. Затронули вопрос о возможности прохождения студентами проиводственной практики с дальнейшим трудоуствройством. Директор института Козина Анна Михайловна поблагодарила Александра Сергеевича за сотрудничество.

Кафедра растениеводства