24.11.2012  Будущий агроном Леонид Куюков - один из победителей конкурса "УМНИК"

22 ноября 2012 года проходила вторая областная конференция молодежного научного инновационного конкурса программы «УМНИК» «Молодежь, наука, инновации». Одним из победителей этого конкурса стал студент 5 курса специальности «Агрономия» Леонид Куюков с проектом  «Разработка системы применения минеральных удобрений производства ОАО «Акрон» при выращивании картофеля на дерново-подзолистых почвах Новгородской области». Научный руководитель данной работы - доцент кафедры растениеводства Татьяна Николаева.

В предстоящий год победителю необходимо выполнить запланированные исследования, которые предполагают закладку опытов с использованием различных видов и доз минеральных удобрений в крестьянском хозяйстве А.Л. Куюкова, находящегося в Валдайском районе. Поздравляем с победой!