29.03.2012  VII университетская педагогическая олимпиада

В рамках Дней Науки-2012 23 марта в ИНПО состоялась VII университетская педагогическая олимпиада, в которой приняли участие студенты из ИГУМ, ИНПО, ИСХПР, Гуманитарно-экономического и Старорусского педагогического колледжей, всего 12 команд.
Организовали и провели олимпиаду преподаватели кафедры педагогики: д.п.н., профессор Е.В. Иванов, к.п.н., доцент Н.И. Никитина, к.п.н., доцент В.П. Лисицкая.
Победителями олимпиады в общем зачёте стали студенты специальности "Технология и предпринимательство" (ФПОИТ), на втором месте студенты специальности "Физическая культура" (ФПОИТ), на третьем месте - студенты специальности "Теория и методика преподавания языков и культур" (Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации ИГУМ).

Поздравляем победителей!

Кафедра педагогики