23.03.2012  Фестиваль интернациональной песни и танца прошел сегодня в НовГУ.

23 марта в актовом зале Политехнического колледжа прошел «Фестиваль интернациональной песни и танца».

В фестивале, который лучше назвать фестивалем дружбы, приняли участие представители подготовительного отделения иностранных студентов и  иностранные студенты других факультетов НовГУ, а также студенты колледжей университета. В концертной программе участвовали представители семи иностранных государств (Ботсвана, Бенин, Иордания, Замбия, Марокко, Кот-д’Ивуа́р, Тунис) и России.

Фото репортаж.

По традиции жюри выбрало лучших в трех номинациях: сама лучшая песня, самый красивый танец и самая активная страна участница.

Диплом за «Самую лучшую песню» вручили студентам из Туниса. Они же стали обладателями диплома как самая активная страна. Самый красивый танец исполнили студенты из Иордании.