29.06.2018  Вручение дипломов выпускникам отделения технологии сельскохозяйственного производства ОТСХП

28 июня 2018 года в ИСХПР прошло торжественное мероприятие, посвященное  вручению дипломов  о высшем образовании 193  выпускникам,  из них 144 выпускникам отделения технологии сельскохозяйственного производства.  17 выпускников получили дипломы с отличием.

Поздравили выпускников первый заместитель министра сельского хозяйства Новгородской области Владимир Васильевич  Татаренко,  директор по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм – Великий Новгород» Ольга Викторовна Константинова, директор ООО «Агро-Волок» Александр Викторович Корленков, заместитель генерального директора ПАО «Новгородхлеб» Александр Петрович Зощук, инженер-микробиолог АО «Лактис» Виктория Владимировна Примакина.

Мероприятие прошло не только в торжественной, но и в праздничной обстановке  благодаря выступлениям творческих коллективов межфакультетского учебно-творческого центра НовГУ.

Отделение технологии с/х производства