28.06.2018  Защита выпускных квалификационных работ по специальности Технология машиностроения и завершения государственной итоговой аттестации

28 июня в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась государственная итоговая аттестация, последняя защита выпускных квалификационных работ проходила 27-28 июня, дипломные проекты защищали выпускники специальности Технология машиностроения. Тематика работ связана с разработкой технологических процессов, проектированием участков механических цехов производства изделий на предприятиях города. Государственная экзаменационная комиссия под председательством Квапинского Александра, заместителя главного технолога- главного конструктора АО "123 Авиационных ремонтный завод отметила профессиональный уровень и практическую направленность работ. По результатам защиты отмечены работы: Ильюшенко Елены на тему: Производство и механическая обработка детали Крышка блока управления, Лихачева Вадима "разработка участка на базе станков с ЧПУ по изготовлению детали Корпус акустического преобразователя", Мурашевой Татьяны на тему: "Производство и механическая обработка детали Корпус", Никандрова Руслана "Разработка участка механической обработки детали Фланец горелки блочной газовой" и Сениговой Светланы на тему: "Проект участка механического цеха по изготовлению детали Седло с разработкой технологического процесса". По результатам защиты 5 выпускникам из 17 будет вручен диплом с отличием.На момент защиты 13 выпускников специальности трудоустроены, из них 6 являются работниками 123 Авиационного ремонтного завода.

Старорусский политехнический колледж