27.06.2018  26.06.2017 27.06.2017 г. Выпускники Гуманитарно-экономического колледжа - дипломированные специалисты!

27-28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа.   В 2018 году колледж выпустил 147 молодых специалистов (132 выпускника очного отделения и 15 выпускников  заочного отделения) , 21 выпускник  получили дипломы с отличием (17 студентов очного отделения и 4 студента заочного отделения). Всем студентам, получившим дипломы с отличием, вручили медали  «За отличную учёбу».

Вручали дипломы с тёплыми словами в адрес выпускников и их родителей директор колледжа Людмила Николаевна Мозуль,  заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алевтина Павловна Капустина, заведующая экономическим отделением Вера Борисовна Рюмина.

Медаль «За особые заслуги!!» получили студенты студенческого совета колледжа, выпускники этого года: Страйкова Юлия, Виолетта Андреева, Волкова Екатерина,  Вахрушев Александр и  Яковлев Юрий.

Поздравили выпускников:

- специалист по экскурсионной и выставочной деятельности Зала воинской славы  Свинцова Алена Юрьевна, наградив благодарственными письмами и грамотами Страйкову Юлию, Вахрушева Александра, Волкова Екатерину;

-  кураторы выпускных групп;

- а также  преподаватели колледжа.

Награды получили  самые активные, самые трудолюбивые, самые настойчивые, самые спортивные выпускники!

В ответном слове выпускников прозвучали трогательные слова благодарности всем, кто  был рядом  в годы учёбы и в завершении праздника,   по традиции  все дружно произнесли слова:

«Спасибо, колледж! До свидания, колледж!»

Гуманитарно-экономический колледж