27.06.2018  Защиты выпускных квалификационных работ по специальности Сестринское дело в

25-26 июня в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Сестринское дело ( очно- заочная форма обучения). В своих дипломных работах выпускники рассмотрели значение сестринской деятельности в решении проблем пациента с различными заболеваниями, определили роль медицинской сестры в реабилитации больных с различными патологиями и представили современные тенденции в работе медицинских сестер. Государственная экзаменационная комиссия под руководством председателя Ивановой Валентины,главного врача Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Старорусская центральная районная больница особо отметила защиты 3 выпускников: Шмагиной Нины на тему:Значение сестринской деятельности в решении проблем пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы,Павловой Инны на тему: Роль медицинской сестры в обеспечении диагностического процесса при эндоскопических методах исследований и Язьковой Алены на тему: Значение сестринской деятельности в решении проблем пациента с острым мозговым нарушением кровообращения в условиях реанимационного отделения. По результатом успешной защиты 4 выпускникам будет вручен диплом с отличием, всего выпуск составил 26 человек, все выпускники уже работают в учреждениях здравоохранения и санатории "Курорт Старая Русса"

Старорусский политехнический колледж