26.06.2018  Студенты направления "Землеустройство и кадастры" участвовали в профессиональном мастер-классе

20 июня 2018 года руководитель Северо-западного филиала компании «Геодетика» Исаков Дмитрий Сергеевич и его заместитель Коробков Сергей Сергеевич провели 4-х часовой мастер-класс  для студентов групп  6541зо и 5541 зу направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры по теме: «Современные геодезические приборы в землеустройстве и кадастрах». В ходе мероприятия были рассмотрены такие вопросы, как:

• Компания «Геодетика» - генеральный дистрибьютор  в России продукции  “SOUTH Surveying& Mapping Instrument”.
  • Программа развития фирм США  «SOUTH» и «ACNOVO.
  • Демонстрация  работы приемников GNSS нового поколения  (глобальных навигационных спутниковых систем)   SOUTH 5680, SOUTH Galaxy  G1 PLUS. Новые конструктивные особенности настоящих систем. Их стоимостная оценка.

По ходу работы студенты групп задавали вопросы касательно новых технологических возможностей настоящего оборудования.

ИЦЭУС