18.06.2018  14 июня выпускники Малой академии госуправления получили сертификаты

В Большом зале правительства Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения Сертификатов об окончании обучения выпускникам Малой академии государственного управления в Новгородской области, прошедшим обучение по программе "Государственное и муниципальное управление" в 2017-2018 учебном году. Это ее третий выпуск.

В академию были приняты ведущие студенты всех институтов НовГУ.

В числе выпускников студентка 4 курса направления подготовки «Зоотехния» Соболева Виктория и магистрант 1 курса направления подготовки «Зоотехния» Никитин Максим.

В период обучения слушатели встретились с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, руководителями областной администрации и министерств, мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым, депутатом Государственной Думы ФС РФ Павлом Крашенинниковым, членом Совета Федерации ФС РФ от Новгородской области Сергеем Фабричным. Кроме того, учащиеся посещали Совет Федерации ФС РФ, заседания общественных советов при органах исполнительной власти области, проектных групп области, активно участвовали в создании проектов, направленных на развитие региона.

Сертификаты выпускникам вручали первый заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин и и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков.

Отделение технологии с/х производства