16.06.2018  Защита выпускных квалификационных работ по специальности Программирование в компьютерных системах в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

15-16 июня 2018 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Программирование в компьютерных системах. Тематика работ охватывает разнообразный круг вопросов разработки автоматизированных рабочих мест, программного обеспечения, приложений, сайтов и 3D моделей. 17 выпускников представили дипломные проекты государственной экзаменационной комиссии. Комиссия под руководством председателя Иванова Петра Федоровича - советника Санкт-Петербургского унитарного предприятия "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр" отметила профессиональный уровень разработки дипломных проектов и высокий уровень их практической направленности и рекомендовала к внедрению 15 из 17 проектов. При подведении итогов работы особо отмечены как отличающиеся серьезным профессиональным подходом и глубокой проработкой - работа Сергеева Владислава на тему: Разработка приложения для тренировки зрительной памяти и Поподько Джессики на тему: Разработка мобильного приложения Harmful Mole на платформу android. По результатам успешной защиты дипломы об уровне образовании и квалификации с отличием будут вручены 5 выпускникам - Сергееву Владиславу, Поподько Джессике, Геде Эдуарду, Григорьевой Анне и Королеву Владимиру.

Старорусский политехнический колледж